Подробности убийства младенца в Коломне: у матери была депрессия

Ведутся поиски подозреваемой

Трагедия в подмосковной Коломне, где предположительно мать задушила сына-младенца, произошла из-за послеродовой депрессии у женщины. Угнетенное состояние было связано с проблемами малыша.

Ведутся поиски подозреваемой

Как стало известно «МК», в субботу утром оператор промышленного предприятия, вернувшись со смены домой, нашел в кровати мертвым своего сына, появившегося на свет в августе 2019 года. Предварительная экспертиза показала, что его задушили. Мать мальчика, 24-летняя уроженка Брянской области, оставила мужу письмо, в котором объяснила мотивы своего поступка.

Выяснилось, что основные проблемы в семье начались после осложнений со здоровьем у малыша. У него были запоры, он не мог принимать грудное молоко. Младенца неоднократно возили в больницы, показывали врачам. На этой почве у матери началась депрессия. Видимо, во время очередного приступа она задушила сына.

Сегодня утром женщина, похожая по описанию на разыскиваемую, на улиц е в Луховицах обратилась к случайной прохожей с просьбой дать ей телефон и позвонить домой. Однако разговаривать она не стала – положила трубку, едва услышала голос мужа. Сейчас ведутся активные поиски подозреваемой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру