Покупательница избила беременную продавщицу в Подмосковье из-за 27 рублей

Пострадавшая госпитализирована с угрозой выкидыша

Покупательница сетевого магазина в Подмосковье избила беременную продавщицу. Девушка с угрозой выкидыша госпитализирована.

Пострадавшая госпитализирована с угрозой выкидыша

Как стало известно «МК», инцидент произошел 21 мая в помещении супермаркета недорогих товаров в Орехово-Зуеве. 26-летняя Алина (все имена изменены) работает здесь продавцом-кассиром. К ней подошла молодая пара и попросила пробить товар.

Услышав сумму к оплате, покупательница возмутилась тем, что цена, указанная на витрине, была на целых 27 рублей меньше.

Продавец объяснила, что дама, по всей видимости, перепутала этикетки. Она успокоилась и, оплатив покупку, удалилась. Однако не прошло и 10 минут, как пара вернулась, и покупательница накинулась на Алину с криками, обвиняя в обмане.

Кассир на тот момент находилась в помещении торгового зала. Разъяренная покупательница стала толкать сотрудницу магазина. Алина попросила девушку успокоиться и сообщила, что находится в положении. Однако женщина не унималась и ударила продавца рукой по лицу.

В это время конфликт заметила коллега Алины и поспешила ей на помощь. Женщина так же пыталась успокоить скандалистку, подчеркивая, что Алина находится на пятом месяце беременности и ей нельзя нервничать. Но вместо того, чтобы прекратить конфликт, девушка ударила кассира ногой в живот.

Другие покупатели и директор магазина кинулись на защиту перепуганной сотрудницы и усмирили дебоширку. Ее спутник все это время даже не пытался успокоить свою вторую половину, а молча снимал все происходящее на камеру мобильного телефона. Коллега пострадавшей вызвала «скорую». Тогда покупательница со своим молодым человеком поспешили удалиться.

Алину госпитализировали, врачи опасаются за здоровье будущей мамы. Случившимся теперь займется полиция.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру