Предполагаемая соучастница убийства кубинки оказалась сиротой

Суд арестовал Анастасию Гривкову

Во вторник Дорогомиловский суд Москвы арестовал участников громкого убийства гражданки Кубы, обнаженный труп которой был обнаружен под окнами дома на улице Кастанаевская. Предполагаемый убийца Александр Александров и его сообщница Анастасия Гривкова отправлены за решетку на полтора месяца.

Суд арестовал Анастасию Гривкову

Как пояснил «МК» адвокат подозреваемой Александр Чертин, Гривковой вменяют пособничество в незаконном лишении свободы и вымогательстве. Было ли в ее квартире совершено убийство Лоурен Моралес, пока не известно, поскольку причину смерти кубинки еще не установила экспертиза. Предварительно преступник задушил женщину. Труп иностранки нашли под окнами дома, где живет Гривкова.

Как рассказал МК адвокат Гривковой, ей всего 20 лет, недавно она осталась сиротой. Квартира на Кастанаевской улице - муниципальная, Гривкова - единственная кто в ней проживает. По словм адвоката, Гривкова "ни при чем" - Александров требовал, чтобы она молчала, и запугивал ее тем, что он, якобы, "принадлежит к преступной группировке".

По словам юриста, девушка находится в шоковом состоянии и очень переживает. Правда это не помешало ей остаться верной своему стилю: голову девушки украшали искусственные косички.

Последние фото убитой красавицы кубинки: тело нашли в московской мусорке

Последние фото убитой красавицы кубинки: тело нашли в московской мусорке

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28271 от 27 мая 2020

Заголовок в газете: Аресты дня

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру