В Солнцево произошла стрельба, съехались "Гелики"

Разборки устроили в местном супермаркете

Телеграм-канал Life Shot сообщает, что в пятницу днем в Солнцево произошла стрельба. Изначальное сообщение канала гласило, что стреляли в подмосковном Солнечногорске.

Разборки устроили в местном супермаркете
Кадр из видео Life Shot

В Сети появилось короткое видео, снятое очевидцем. На кадрах видно, как вслед уезжающей машине выбегает мужчина и ведет огонь из пистолета. ЧП происходит рядом со зданием школы.

"Очевидцы сообщают, что к этому месту съехались гелики", - говорится в сообщении телеграм-канала.

Mash сообщает, что "пострадал 19-летний Али Жайраханов", его везут в больницу. При этом "Интерфакс" со ссылкой на полицию сообщает, что пострадавших нет.

Life Shot сообщает, что пострадавшим оказался кассир местного супермаркета, в котором и начался конфликт: "Якобы к директору магазина приехали люди "выяснять отношения". Сотрудники магазина выбежали на подмогу". Также, по данным канала, "директору магазина сломали нос, а ещё одному из его подчинённых выбили челюсть".

По данным ГУ МВД по столице, что инцидент произошел в районе дома 16 на улице Богданова. По данным источника ТАСС, несколько участников конфликта скрылись от мужчины с оружием на автомобиле.

Читайте также: "Выяснилась подоплека разборки ритуальных агентов на Каширке: не поделили труп"

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру