СМИ: задержаны чеченцы, напавшие на чиновника администрации Ялты

Они назвали себя пострадавшими

Издание "Подъем" со ссылкой на источник сообщает, что молодые уроженцы Чечни, напавшие на помощника главы администрации Ялты Дилявера Сейдаметова, задержаны.

Они назвали себя пострадавшими

Ранее сообщалось, что Сейдаметов пострадал после того, как сделал замечание молодым людям, гонявшим на автомобиле в жилой зоне. По словам источников, лихачи вскоре вернулись с "подкреплением" и набросились на чиновника, а затем сбежали. Однако прежде чем получить арматурой по голове, Сейдаметов успел отправить в нокдаун двоих, сообщали очевидцы.

По словам собеседника издания, в полиции задержанные заявили, что Сейдаметов сам напал на них и нанес двоим тяжелые травмы. Написали ли они заявления, неизвестно. В то же время местные СМИ сообщают, что Сейдаметов заявление на хулиганов писать отказался, назвав инцидент исчерпанным.

Фото со страницы Дилявера Сейдаметова в соцсети

Согласно информации на сайте городской администрации, помощник мэра Сейдаметов является вице-президентом Федерации бокса Ялты.

Тем временем местные жители рассказали, что задержанные - гастарбайтеры, проживающие в Симеизе. Сообщается, что полиция перевела их в другое отделение, чтобы избежать народных волнений.

Официальных комментариев МВД пока не поступало.

Подробнее: "СМИ: в Ялте чеченцы избили арматурой чиновника администрации"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру