В нижегородском убийстве 9-летней девочки подозревается отвергнутый любовник матери

Мужчина отомстил женщине за то, что она его бросила

Пропавшую в Нижегородской области 9-летнюю девочку, которая вышла из школьного автобуса и не дошла до дома, нашли убитой.

Мужчина отомстил женщине за то, что она его бросила

Трагедия произошла в посёлке Неклюдово Нижегородской области.

Главным подозреваемом в преступлении является бывший сожитель матери погибшего ребенка. Накануне мужчина приезжал к своей экс-возлюбленной и угрожал отомстить за то, что она прекратила отношения с ним, пишет "Комсомольская правда".

«Они жили какое-то время вместе, но потом поругались, и она от него ушла. Он приезжал и угрожал, что отомстит», – рассказали соседи.

Они также уточнили, что отношения у пары были бурные, они часто выясняли отношения, на тот момент семья проживала на жилплощади предполагаемого убийцы. Но после расставания женщина вернулась к себе в дом, где жила вместе со своими родителями и сестрой-инвалидом своей матери. Она обычно встречала внучку из школы, но в роковой день не смогла. Девочка появилась в семье, когда мама была очень юной, с ее отцом она никогда не жила.

На кадрах, где погибшую Леру сопровождает мужчина перед ее смертью, запечатлен бывший любовник матери. Убитая его хорошо знала, пояснили соседи.

К поискам пропавшей Леры, которая вышла из школьного автобуса и исчезла, были подключены волонтеры. Они нашли ее тело в безлюдном месте. Камера видеонаблюдения запечатлела момент, как она уходит с мужчиной. При этом предполагаемый убийца подозревается в ещё одной расправе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру