Сестра убившего свою девушку-трансгендера полицейского рассказала о его уловках

Денис Калинин пытался пустить по ложному следу всех, кто искал пропавшую девушку

Сестра полицейского Дениса Калинина, подозревамого в жестокой расправе над своей девушкой-трансгендером в Новосибирской области, рассказала, что он был человеком с психическими отклонениями. Она оказалась первой, кто поднял шум из-за пропажи Виктории.

Денис Калинин пытался пустить по ложному следу всех, кто искал пропавшую девушку

Анастасия, сестра Калинина, сообщила, что она вместе с подругой Виктории заподозрила брата в убийстве.

- Я и подруга Вики подняли шум, начали поиски и собрали на него все доказательства и показания свидетелей для того, чтобы его как можно быстрее задержали, потому что самим было страшно, - говорит девушка.

А вот знакомые уверяют, что никогда бы не подумали, что Денис может совершить такое. Судя по соцсетям, Денис занимался сбором мусора, был ярым защитником экологии, увлекался спортом, придерживался здорового образа жизни. Молодой человек выкладывал много фотографий, на которых запечатлены его маленькие племянники. 

Напомним, Калинин поругался с Викторией из-за переписки в телефоне. Требовал показать, с кем она ведет общение, заподозрил измену. В итоге получил отказ и решил задушить ее. Сообщалось, что подозреваемый отрезал палец девушки, дабы залезть в телефон и прочитать содержимое переписок. Далее вывез ее тело за территорию поселка Искитимского района и закопал. Также он пытался пустить свою сестру, которая занималась поисками Виктории, по ложному следу, рассказывал о бывшем молодом человеке пропавшей пассии. Однако сестра связалась с экс-бойфрендом и выяснила, что они не общались больше полугода.

- Как полицейский мог своими руками убить человека, да ещё свою любимую?! – возмущается другой известный трансгендер, Лада Преображенская. - Он своим жестоким преступление вскрыл и проблемы собственно полиции, и отношения большинства людей к «иным», к меньшинствам.

Читайте также: Появились шокирующие подробности убийства трансгендера полицейским в Новосибирске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру