Обвиняемая в смерти актера Дмитрия Марьянова забеременела

Возможно, она рассчитывает на отсрочку наказания

Обвиняемая по делу о смерти актёра Дмитрия Марьянова ждёт ребёнка. Директор последнего пристанища любимца публики – реабилитационного центра сменила фамилию и, возможно, будет рассчитывать на отсрочку наказания.

Возможно, она рассчитывает на отсрочку наказания

Напомним, в октябре 2017-го года Дмитрий Марьянов был помещен в реабилитационный центр «Феникс», откуда его уже мёртвым доставили в больницу. В Лобненском горсуде продолжается громкий процесс над директором центра Оксаной Богдановой, которую считают основным виновником смерти актёра. Её обвиняют по двум статьям УК РФ – «Оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности». На одном из последних заседаний стало известно, что Оксана Богданова вышла замуж за своего подчинённого – консультанта Константина Мосунова.

Как рассказал «МК» источник из близкого окружения пары, Оксана взяла фамилию супруга, и сейчас находится в интересном положении. Сегодня, 5-го ноября, было запланировано очередное заседание в Лобненском горсуде, но его перенесли. Мы связались с представителем потерпевших, адвокатом сына Дмитрия – Даниила Марьянова. Виктория Крылова подтвердила нам информацию о том, что Оксана Мосунова беременна, и рассказала, что на прошлом заседании были представлены доказательства по гражданскому иску её доверителя к директору реабилитационного центра.

- Нами были представлены доказательства: совместные фотографии Дмитрия с сыном и его матерью, а также справки, подтверждающие, что Даниил учился и учится на режиссёра на платной основе. Также были допрошены мать моего доверителя Ольга Аносова (модель и продюсер), его крёстная Анна Семкина (актриса) и близкий друг Дмитрия, который также подтвердил близкие отношения между отцом и сыном, - пояснила защитница.

По словам Крыловой, Фемида приобщила к материалам дела фрагменты из книги памяти о Дмитрии Марьяновом, созданной его сыном и друзьями, состоящей в основном из воспоминаний близких и коллег актёра по цеху. Идея по созданию этого проекта принадлежит Даниилу Марьянову.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру