Московская школьница получила тяжелые травмы во время алковстречи с подругой

Девушку в состоянии опьянения нашли под окнами дома

Как несчастный случай рассматривают московские полицейские инцидент с 17-летней школьницей из подмосковного Дедовска. Она осталась жива после падения с 6-го этажа жилого дома в центре Москвы.

Девушку в состоянии опьянения нашли под окнами дома

Как стало известно «МК», пострадавшая школьница вернулась домой после школы в 14.00. Она учится в Дедовске и готовится поступать в зарубежный университет на факультет международных отношений.

Со слов мамы, дочка переоделась, пообедала и пошла в свою комнату смотреть фильмы. А в 17.30 заявила родительнице, что поедет с подружкой гулять в Тушино. Школьница обещала быть дома не позже 21.00. Около 22.00 мать набрала номер дочери, чтобы узнать, где она. Трубку взял сотрудник полиции. Он сообщил, что школьница с травмами госпитализирована.

Все случилось в жилом доме. Туда около 20.00 зашли две девушки-подростка. Они расположились на лестничной клетке. Не исключено, что юные особы пребывали под воздействием неких веществ. Видимо, одной из них стало плохо и она потеряла равновесие. После происшествия с подругой вторая барышня, испугавшись, убежала.

По камерам уточнили маршрут передвижения. Девушки гуляли в районе Павелецкого вокзала. Незадолго до ЧП пострадавшая пригласила своего парня в центр. Когда тот подъехал, то телефон она уже не брала.

Школьница лечится в НИИ детской хирургии и травматологии. У нее тяжелые травмы, она в реанимации. Пострадавшая - единственный ребенок в семье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру