Подробности гибели подруги чемпиона ММА: ругались как в мексиканском сериале

39-летняя девушка покончила с собой во время вечеринки в честь своего дня рождения

Возлюбленная призера чемпионата России по ММА, которая погибла во время вечеринки в московской квартире, постоянно устраивала мужчине сцены ревности. Однако никто и не мог предположить, что все может закончиться так печально.

39-летняя девушка покончила с собой во время вечеринки в честь своего дня рождения

Как стало известно «МК», трагедия произошла около двух часов ночи 8 февраля в многоэтажке в районе Митино, где и проживала 39-летняя дизайнер Виктория со своим бойфрендом 31-летним Арсеном. Мужчина - мастер спорта по кикбоксингу и боевому самбо, призер чемпионата России по ММА. Начал свою профессиональную карьеру в 2015 году. Спортсмен работает тренером в одном из крупных сетевых фитнес-клубов, преподает боевые искусства. Отношения между молодыми людьми начались около двух лет назад, а спустя год они приняли решение жить вместе и сняли квартиру. Ради любимого Виктория даже оставила супруга и детей. По словам друзей, отношения между возлюбленными развивались как в мексиканском сериале. Барышня очень ревновала Арсена и периодически устраивала ему бурные скандалы. Порой ссоры доходили до рукоприкладства с ее стороны.

- Они ругались часто, - вспоминает один из друзей. - Вика могла собраться и уйти среди ночи, не сказав куда. Арсен бегал по городу, искал ее, а она даже к телефону не подходила. Мирились они так же бурно.

В воскресенье у девушки был день рождения. Отмечать решили скромно, по-домашнему. Из гостей были всего двое друзей. Под вечер именинница немного перебрав с горячительными напитками легла отдохнуть, остальные продолжили праздник. Через несколько часов девушка проснулась явно в дурном расположении духа. По словам очевидцев, она без какой-либо причины стала кричать на Арсена, разбрасывать вещи, кидаться на мужчину с кулаками. Скандалистка схватила чашку и запустила ее в голову сожителя. Осколки рассекли кожу на лбу, и мужчина отправился в ванную комнату смыть кровь. Приятель пошел вместе с ним. С Викторией в комнате осталась ее подруга. Через несколько минут перепуганная девушка вбежала в ванную, сообщив о гибели Виктории… Все трое спустились к подъезду и обнаружили тело женщины без признаков жизни.

Полиция начала проверку по факту произошедшего.

Читайте также: Подруга бойца ММА избила его кружкой и покончила с собой в свой день рождения

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28475 от 9 февраля 2021

Заголовок в газете: Возлюбленная чемпиона покончила с собой после неудачного спарринга

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру