Появились страшные подробности дела о подмене младенцев куклами

В ходе медицинского осмотра матери детей врачи пришли к странному выводу

Супруга Дауда Даудова Лаура никогда не была беременна. К такому выводу пришли врачи в ходе медицинского осмотра девушки. В настоящий момент медики уверены, что женщина никогда не рожала, так как у нее не нарушено состояние молочных желез.

В ходе медицинского осмотра матери детей врачи пришли к странному выводу

В ходе расследования громкого дела о подмене умерших младенцев куклами следователи изучили все документы и электронные базы перинатального центра Ставрополя. Как выяснилось, Лаура действительно не лежала ни в одном перинатальном центре города. В картотеке также отсутствуют имена детей, которые назвал Даудов.

По всей видимости, все девять месяцев девушка врала своему супругу. Имитировать «интересное положение» женщине помогало крупное телосложение. На такой отчаянный шаг Лаура пошла из-за того, что Даудов всегда хотел детей. Девушка была уверена, что супруг рано или поздно от нее уйдет, если она не забеременеет.

Лаура придумала легенду о том, что ее новорожденные дети якобы умерли при родах в перинатальном центре Ставрополя. Девушка сама получила «тела» и никому не позволяла на них смотреть. Женщина долгое время утверждала, что врачи посоветовали ей «изолировать» умерших детей. Однако в ходе «похорон» Даудов решил в последний раз взглянуть на «детей» и увидел вместо них кукол, передает Telegram-канал Life Shot.

Напомним, что о подмене умерших младенцев на кукол в перинатальном центре в Ставрополе заявил житель Дагестана. В подтверждение мужчина снял видеоролик на кладбище, куда приехал хоронить своих детей (в семье ожидали двойню). Семья обратилась в правоохранительные органы Дагестана, которые, в свою очередь, потребовали от правоохранительных органов Ставропольского края разобраться в ситуации.

Читайте также: на Ставрополье не подтвердилась информация о подмене умерших младенцев куклами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру