Пожелавшая покончить жизнь самоубийством студентка выжила благодаря непогоде

18-летняя девушка любила выкладывать депрессивные посты в соцсетях

Сугроб под окнами общежития спас жизнь студентки престижного вуза. Решившаяся на страшный шаг первокурсница была очень замкнутой, поэтому никто из близких даже не догадывался о ее негативных мыслях.  

18-летняя девушка любила выкладывать депрессивные посты в соцсетях

Как стало известно «МК», инцидент произошел 14 февраля около 22 часов в одном из студенческих общежитий на юго-западе столицы. 18-летняя Ольга (все имена изменены), первокурсница факультета журналистики, приехала учиться в столичный вуз из другого региона. Поселилась она в общежитии в комнате с двумя однокурсницами. По словам знакомых, девушка всегда была очень замкнутой.

Оля ни с кем не дружила, - поделилась одна из студенток. – Она, конечно, не сторонилась людей, но со всеми держала дистанцию. Часто приходила играть в «Мафию», если ребята звали. Мы периодически собираемся вечерами у кого-нибудь в комнате. Она всегда была немногословна, о себе ничего не рассказывала.

При этом она была поклонницей хип-хопа, с особенности музыканта Маркула, и даже сама пыталась выступать на вечеринках.

Однако девушку часто посещали негативные мысли, она выкладывала депрессивные посты в социальных сетях.

В тот вечер Ольга вернулась в общежитие, но не зашла в свою комнату. Девушку, лежащую в сугробе под окнами здания, обнаружил охранник. Она была в сознании и жаловалась на сильную боль. Мужчина вызвал «скорую». Студентку с различными травмами и переломами госпитализировали в одну из столичных больниц.

Полиция уже проводит проверку по факту случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру