Актер из сериала "След" с ножом напал на военного инспектора

В соцсетях звезда ТВ размещал странные видеоролики

Телеканал РЕН со ссылкой на источники сообщает, что в центре Москвы инспектор военной автомобильной инспекции подвергся нападению неадекватного гражданина.

В соцсетях звезда ТВ размещал странные видеоролики

По информации канала, вечером 19 марта к стоявшему на посту инспектору подошел мужчина и начал угрожать ему ножом. РЕН утверждает, что нападавшим был актер Андрей Лавров, известный по работам в телесериалах.

"Держа в руке нож-бабочку, начал выкрикивать сотруднику угрозы убийством", - подтвердил информацию источник ТАСС.

Сообщается, что проезжавшие мимо полицейские задержали нападавшего. Инспектор, насколько известно, не пострадал. Обстоятельства ЧП уточняются. По некоторым данным, в момент происшествия нападавший был в состоянии опьянения.

Андрею Лаврову 44 года, он кандидат в мастера спорта. Окончил ГИТИС в 2001 году и работал в столичном театре "Бенефис". Широкому телезрителю известен по ролям в сериалах "След", "Восьмидесятые", "Лютый, "СОБР", "Универ", "Атлантида", "Счастливы вместе" и другим.

В последнее время на страницах Лаврова в соцсетях и на его канале в YouTube появлялось множество неоднозначных публикаций с запутанным содержанием.

Например, есть видео с названием: "Бит о замкнутом круге ютуба, или "и таланта ведро, да денег нет давно". А также видео о подборе камней для украшений по натальной карте. Есть и ролик про метание ножей и топориков под заголовком "Священный закон мести".

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру