47-летний актер Марк Горонок, прославившийся после выхода фильмов Дмитрия Астрахана "Ты у меня одна", "Все будет хорошо!", "Аз ада в ад", экстренно госпитализирован с обширным инфарктом.
Состояние актера оценивается как тяжелое. Он находится в отделении интенсивной терапии. Сам Горонок сообщил порталу StarHit, что у него отказала правая рука и он не может ничего есть.
Актер сетует, что до инфаркта его довели проблемы с женой Анной. Некоторое время назад она заявила, что Марк якобы врал о смерти дочери ради спиртного.
"Меня просто смешали с грязью беспочвенно и с сомнительными свидетелями с стороны Анны", - оправдывается актер, говоря, что его не так поняли.
Также актер рассказал, что его мать, с которой он попал в ДТП в 2019 году, перенесла уже третью операцию, но пока так и не вернулась к нормальной жизни. Горонок добавил, что виновник того ДТП до сих пор не наказан, так как в деле появились "непонятные свидетели, которых раньше не было".