Раскрыты обстоятельства убийства подростка в Подмосковье: интимная ссора

На 16-летнего юношу набросились двое мужчин

Ссора на почве нетрадиционных сексуальных отношений стала причиной убийства подростка в Подмосковье. По жуткому совпадению местом кровавой драмы вновь стал Солнечногорский район – напомним, в прошлую пятницу там также был убит школьник.

На 16-летнего юношу набросились двое мужчин

Как удалось выяснить «МК», утром во вторник, 30 марта в окрестностях деревни Брехово местный житель во время прогулки с собакой обнаружил тело 16-летнего подростка. Несчастный лежал на дорожке недалеко от озера Черное. На спине зияли раны.

Полицейские по видеокамерам установили, что в начале первого ночи юный житель Москвы с еще одним молодым человеком заходили в местный магазин за пивом. Через некоторое время была установлена квартира, куда ранее заходил школьник. Ее снимал разнорабочий магазина Денис (все имена изменены) со своей девушкой. 

Вскоре мужчина уже давал показания о событиях страшной ночи. По его словам, вечером в понедельник к ним в гости приехал их знакомый 21-летний житель столицы по имени Дмитрий (ранее мужчина был судим за кражу) и привез с собой подростка, студента столичного ВУЗа, с которым познакомился  у метро «Китай-город».

После пяти банок пива тинейджер якобы стал предлагал новым друзьям попробовать интимную игру. Затем гости пошли в магазин за пивом. Денис направился за ними и возле торговой точки решил поговорить с подростком по поводу его сексуальных предпочтений. Перепалка переместилась ближе к озеру, где Денис и Дмитрий набросились на юношу с ножами. Садисты нанесли ему двумя ножами больше двадцати ножевых ранений.

Читайте также: Подростка жестоко убили в Солнечногорском районе: подозреваемый задержан

Опубликовано последнее видео перед убийством подростка в Подмосковье

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28508 от 31 марта 2021

Заголовок в газете: Подростка зарезали во время интимной ссоры

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру