В Раде назвали условие капитуляции киевского режима

Дмитрук: к капитуляции режима на Украине приведет затягивание переговоров

Дмитрук: к капитуляции режима на Украине приведет затягивание переговоров
Фото: Petrov Sergey/news.ru/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Верховной рады Украины Артем Дмитрук заявил, что если Владимир Зеленский продолжит затягивать переговорный процесс, это приведет к капитуляции киевского режима. Об этом он высказался в своем Telegram-канале.

Политик заявил, что пока процесс будет затягиваться, Зеленский убьет еще пару сотен тысяч человек и украдет еще пару десятков миллиардов.

По словам нардепа, после этого ситуация плавно и системно придет к логичной капитуляции режима.

Начать переговорный процесс, по мнению парламентария, Украина сможет только после капитуляции действующего режима. Депутат также считает, что президентские выборы и референдум на территории Украины не состоятся.

Ранее Зеленский прокомментировал в своем телеграмм-канале требование России вывести войска из Донбасса. Глава киевского режима не стал утверждать, что он не будет этого делать.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру