Среди родни "вешкинского стрелка" обнаружились чиновники

А самого его подозревали в связях с «черными копателями»

Новые любопытные подробности биографии Владимира Барданова – вешкинского стрелка, которого уже несколько часов не могут обезвредить полицейские – стали известны «МК». В частности, выяснилось, почему сотрудники полиции нагрянули к нему во вторник с обыском.

А самого его подозревали в связях с «черными копателями»

Полицейские получили информацию о возможной связи Барданова с черными копателями. Имелись сведения, что 61-летний мужчина занимается извлечением из земли оружия и боеприпасов, а также предметов старины. Именно поэтому стражи порядка решили навестить его коттедж в поселке Заречье-Вешки.

На штурм "мытищинского стрелка" приехал броневик

Смотрите видео по теме

Также выяснились интересные факты о ближайших родственниках Барданова. Оказалось, что среди них есть и высокопоставленные чиновники. Так, племянник стрелка Алексей Кисин занимает пост и.о. московского областного отделения Фонда социального страхования. А его шурин – руководитель одной из столичных школ. Правда, с семьей своей сестры Барданов уже давно не поддерживает никаких отношений.

В настоящее время на месте событий продолжается активная стрельба. Не исключено, что Барданов применял как раз те гранаты, которые он нашел в местах боев времен Великой Отечественной войны.

Читайте также: Пенсионер семь часов отстреливался от спецназа в Подмосковье: осада года

Коттедж "мытищинского стрелка" запылал после штурма

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру