Выяснилось, кто пострадал в ДТП с блогером Билом на Садовом кольце

Среди потерпевших – архитектор и инженер

Пять машин, в том числе свою, раскурочил скандальный блогер Эдвард Бил, который устроил массовое ДТП на Садовом кольце. Ранена одна женщина – ее госпитализировали.

Среди потерпевших – архитектор и инженер
Та самая "Мицубиси".

Как стало известно «МК», авария произошла около 12:00 на Смоленской площади при выезде из тоннеля напротив гостиницы. 25-летний видеоблогер, прославившийся скандальными розыгрышами сотрудников ДПС, водителей и.т.д., при въезде в тоннель на автомобиле «Ауди» не справился с управлением – врезался в отбойник, а потом выехал на встречную полосу, где по очереди врезался в «Фольксваген» и «Ауди». После чего «Ауди» блогера закрутило, и машина задела «Рэйндж Ровер» и автомобиль такси. 

Переломы получила женщина-водитель из «Фольксвагена» – пострадавшую увезла «скорая помощь». Ее машина, как и «Ауди», в котором ехал архитектор со своей женой, теперь не на ходу. У супруги водителя «Ауди», инженера по профессии, от сработавшей подушки образовался синяк на груди. Девушка из «Рэйндж Ровера» и таксист получили минимальные увечья в виде стресса.

Виновник ДТП пересел на заднее сиденье своего автомобиля, где общался со следователем. Давать пояснения водителям покореженных машин блогер не стал.

Опубликовано видео аварии с участием блогера Била на Садовом кольце

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28510 от 2 апреля 2021

Заголовок в газете: Де-Бил на дороге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру