Раскрыты детали госпитализации блогерши Картье Бугатти

Девушка и ее бойфренд сняли номер и выходили оттуда только за алкоголем

Романтическое свидание блогерши Картье Бугатти (настоящее имя Кристина Степанова) с 22-летним бойфрендом в московском отеле закончилось госпитализацией девушки. Полицейские, прибывшие по вызову, застали 19-летнюю постоялицу в неадекватном состоянии.

Девушка и ее бойфренд сняли номер и выходили оттуда только за алкоголем

Как удалось выяснить «МК», девушка, ставшая известной благодаря визитам на программы «Давай поженимся», «Мужское Женское», «Прямой эфир с Малаховым» и ведению Инстаграма, сняла номер в трехзвездочном отеле на Ленинградском проспекте. Кристина родом из Самары, ее 22-летний ухажер-видеоблогер приехал из Комсомольска-на-Амуре. Девушка изменила внешность при помощи пластических операций (сильно увеличила губы, корректировала скулы), сделала татуировки — все это в погоне за известностью.

Со слов персонала отеля, пара два дня употребляла горячительные напитки, а около 4 утра 1 апреля поругалась. Остальных постояльцев они не побеспокоили.

Экстренные службы в номер вызвала Кристина, при этом "скорая помощь" и полиция прибыли одновременно. У девушки на руке были царапины - видимо, она пыталась напугать кавалера. Врачи вызвали психиатрическую бригаду, так как душевное состояние пациентки показалось им нестабильным. Блогершу отвезли в специализированную лечебницу, где прежде всего ей помогли протрезветь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру