В украинском Никополе изнасиловали и убили волонтёра АТО

В украинском Никополе изнасиловали и убили волонтёра АТО

В Днепропетровской области Украины в городе Никополь произошло зверское убийство Анжелы Мончинская, которая в качестве волонтера возила украинским военнослужащим продукты и различные необходимые вещи в зону операции в Донбассе и была награждена медалью “За верность украинскому народу”.

Как отмечает издание "Никопольская правда", в полиции подтвердили факт происшествия и задержание подозреваемого, но не назвали имени 51-летней жертвы. Однако журналисты уверены, что их информация и гибели именно Мончинской верна.

По данным СМИ, в здании по улице Электрометаллургов в подпольном игровом клубе охранник заведения напал на Мончинскую, которая работала там администратором. Мужчина сильно избил женщину, изнасиловал, ограбил, а также забрал все деньги из кассы.

После этого, чтобы скрыть следы преступления он поджег помещение. Однако 25-летний злоумышленник надышался продуктами горения и потерял сознание. Его обнаружили полицейские и задержали.

Мончинская была доставлена в больницу с травмой головы, но спасти ее врачи не смогли.

Следствие по согласованию с окружной прокуратурой объявило злоумышленнику о подозрении по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру