Голая украинка из Дубая пожаловалась на тюрьму: "Шмонали, не кормили"

Угрожали убить

Гражданка Украины, депортированная из ОАЭ после участия в обнаженной фотосессии в центре Дубая, рассказала о впечатлениях от пребывания в арабской тюрьме.

Угрожали убить

В беседе с ТСН она сообщила, что сразу после задержания у нее и остальных "моделей" отобрали телефоны и угрожали убийством.

"Шмонали... не кормили целый день... — посетовала девушка. — Ночью принесли безвкусный рис с ужасной подливой, как из говна".

По ее словам, поначалу девушек держали в камере, где был всего один матрас, а затем и вовсе отправили в карцер. Но барышни предпочли оставаться там, так как боялись перевода в общую камеру: там каждый день были драки, сообщила бывшая арестантка. Она добавила, что заключенные из других камер грозили им убийством.

Девушка добавила, что "от стресса" у нескольких ее коллег по голым съемкам начались "женские дни", но средств гигиены не было. "Даже туалетной бумаги не было", — также припомнила фотомодель.

Вернувшаяся на родину украинка подчеркнула, что она и ее подруги — не эскортницы, а приличные женщины. Что же до голой фотосессии, на нее их заманил некий "полицейский Ахмед".

Читайте материал: "Девушек для развратной фотосессии в Дубае нанял компьютерный гик"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру