Россиянин лишился детородного органа после секса с тремя женщинами

Делом заинтересовалась полиция

Житель села Бабяково Новоусманского района Воронежской области лишился детородного органа, после того, как занялся любовными утехами сразу с тремя дамами.

Делом заинтересовалась полиция

Как сообщает издание "Моё онлайн", 50-летний пострадавший рассказал позже, что в пылу страсти одна из участниц оргии укусила его за пенис. По всей видимости при этом была занесена инфекция, потому что через некоторое время мужчина почувствовал дискомфорт. 

Однако к врачам мужчина обратился не сразу. Он объяснил это тем, что во время воспаления его орган начал увеличиваться в размерах и ему это понравилось. Но вскоре неприятные ощущения стали настолько сильными, что терпеть больше горе-любовник не стал и отправился в клинику.

Врачи констатировали, что воспалительный процесс у пациента уже слишком запущен, поэтому для спасения его жизни им пришлось пойти на частичную ампутацию полового органа.

Сейчас по данному факту идет проверка в региональному управлении МВД России. Сам потерпевший пока находится в больнице. Писать заявление на травмировавшую его женщину он не стал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру