Муха залетела в ухо подольскому дворнику: доставал карандашом

Дело закончилось вызовом «скорой»

«Веселую» ночь устроило 21-летнему уроженцу Таджикистана неизвестное насекомое, которое во время сна проникло к нему в ухо. Молодой человек не смог избавиться от гадкого создания самостоятельно и вызвал «скорою».

Дело закончилось вызовом «скорой»

Ночной переполох в сторожке на автобазе подмосковного Подольска произошел в четверг, 24 июня. Молодой человек, который буквально месяц назад приехал вслед за братом в Россию на заработки и устроился дворником, проснулся посреди ночи от боли в ухе. Он явственно почувствовал, как внутри слухового органа кто-то копошится. К неприятным ощущениям прибавилась частичная потеря слуха — работяге показалось, что он начинает глохнуть. Он поднял на ноги брата и друзей, и они начали запихивать ему в ухо карандаши, солому и трубочки для коктейлей — все, что нашли под рукой. 

Однако достать ушного «гостя» не смогли. К тому же тот не прекратил своей бурной деятельности. Ребята поняли, что невидимый враг притаился слишком глубоко, и решили обратиться к медикам. «Скорая» отвезла молодого человека в приемное отделение местной ЦГБ, где ему промыли ухо. Во время очистительной процедуры выплыл и виновник переполоха — насекомое, похожее на большую муху.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28566 от 25 июня 2021

Заголовок в газете: Дворник поймал муху ухом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру