Бывший участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав из окна в Москве

Филиппу Чубукову было всего 28 лет

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Филипп Чубуков найден мертвым. Как сообщает РЕН, молодой человек скончался в результате падения из окна. По некоторым данным, трагедии предшествовала ссора с родственником.

Филиппу Чубукову было всего 28 лет
Фото со страницы Филиппа Чубукова в соцсети.

По информации РЕН, трагедия произошла минувшей ночью, около 4 утра, в доме на Перервинском бульваре. Сообщается, что 28-летний Чубуков выпал из окна на шестом этаже. По сведениям Mash, тело обнаружила жительница квартиры на первом этаже, которая проснулась ночью, услышав за окном громкий хлопок.

Mash сообщает, что перед смертью Чубуков был с девушкой. При этом РЕН со ссылкой на источники передает, что "Чубуков поссорился с младшим братом".

Life сообщает, что Чубуков выпал из окна квартиры своих родителей, где он давно не жил и его даже выписали. Утверждается, что молодой человек "имел проблемы с наркотиками" и не имел постоянного места жительства, но иногда приходил в отчий дом.

Утверждается, что в пятницу вечером он снова наведался в родительскую квартиру и, пользуясь отсутствием хозяев, якобы украл деньги из комнаты младшего брата. Когда же брат пришел домой и заметил пропажу, пригрозил рассказать все родственникам. Тогда, как утверждают источники, Чубуков ушел в комнату, закрылся, а вскоре его нашли под окнами.

Подробности уточняются.

Читайте также: "Мошенники снова позвонили ветерану, о котором заботился Путин"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру