Адвокат напала на беременную сотрудницу управляющей компании

Конфликт возник из-за несанкционированного цветника, пострадавшая девушка может потерять ребенка

Беременная сотрудница столичной управляющей компании была избита на рабочем месте женщиной-адвокатом и ее гражданским мужем из-за …цветов. В несчастную бросали ноутбук, калькулятор и ножницы.

Конфликт возник из-за несанкционированного цветника, пострадавшая девушка может потерять ребенка

Как стало известно «МК» от источника из правоохранительных органов, 1 сентября в одном из офисных зданий на 2-й Мытищинской улице в Москве произошел громкий скандал, который может закончиться очень печально для одной из сторон.

Около двух недель назад 43-летний адвокат, специализирующаяся на делах о банкротстве, вместе со своим гражданским мужем выкупили в здании помещение, где открыли офис. Через пару дней они решили разместить табличку с названием своей организации при входе на фасаде здания, хотя в договоре с управляющей и обслуживающей компанией это было запрещено. Обнаружив незаконно закрепленную табличку, сотрудники УК направили в адрес владельца письмо о необходимости снятии таблички, с предупреждением, что в случае невыполнения требования, она будет демонтирована. Никаких действий со стороны новых владельцев офиса не последовало. Более того, 30 августа под табличкой они установили цветник, также прикрепив его к фасаду.

Утром 1 сентября, действуя на основании договора, сотрудники управляющей компании, офис которой располагается в этом же здании, как и предупреждала, произвела демонтаж таблички и цветника, поместив все это в служебное помещение под ключ.

Около 12 часов, прибывшие на работу адвокаты обнаружили отсутствие своего имущества и практически ворвались в офис управленцев. В это время в помещении находилась только юрисконсульт. Прямо с порога в адрес юриста посыпались оскорбления и требования вернуть имущество. 24-летняя девушка слышала о конфликте, но конкретной информацией не обладала, поэтому она сразу же позвонила своему руководителю, который в это время уже ехал в офис. Начальник попросил подождать его приезда, но возмущенных адвокатов уже было не остановить. Они брали со рабочего стола девушки все, что попадалось им под руку и кидали в нее. В этот список попал ноутбук, калькулятор, ножницы и шариковые ручки. Просьбы испуганной девушки прекратить и слова о том, что она на седьмом месяце беременности, не останавливало незваных гостей, оскорбления и угрозы продолжались. Подъехавший руководитель, поняв, что арендаторов просто так не успокоить, вызвал полицейских. Уже при них он отдал демонтированное имущество владельцам и все подробно рассказал стражам порядка.

Уже когда все успокоилось, будущая мама почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Сейчас она находится под наблюдением докторов, которые всеми силами пытаются спасти ее беременность.

По факту случившегося полицейские начали проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру