После смертельного отравления московской семьи в супермаркете убрали все арбузы

«Сейчас лучше не рисковать»

После смертельного отравления московской семьи арбузом в супермаркете на улице Совхозной, где была куплена ягода, полностью убрали с полок все бахчевые. В торговом зале и на складе работают сотрудники правоохранительных органов, проводится изъятие документации, опрашивается персонал.

«Сейчас лучше не рисковать»

На вопрос: «Есть ли арбузы?» работники реагируют нервно: «Сейчас у нас такая суета, что лучше не рисковать». Корреспонденту «МК» ясно дали понять, что купить даже хоть один не удастся. При этом часть подозрительного товара осталась на складе. В ближайшее время его отправят на экспертизу так же, как и половинку арбуза, который непосредственно ели 61-летняя пенсионерка, ее 15-летняя внучка и 38-летняя дочь.

Бабушка и внучка скончались на следующий день после того, как вечером решили съесть первый купленный в этом сезоне арбуз. Отец семейства этого делать не стал, мать девочки, которая тоже попробовала ягоду, находится в больнице в тяжелом состоянии. Детали читайте в материале «Насмерть отравивший московскую семью арбуз отправили на экспертизу».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28622 от 13 сентября 2021

Заголовок в газете: «Чума» на Совхозной улице

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру