Сотрудница петербургского ТЮЗа дважды переехала администратора после корпоратива

Сотрудница петербургского ТЮЗа дважды переехала администратора после корпоратива

Администратор санкт-петербургского Театра юных зрителей им. Брянцева Виктор Обручников почти две недели находится в отделении интенсивной терапии. Он получил серьезные травмы после того, как сотрудница кадровой службы театра дважды переехала его на автомобиле после корпоратива.

Вопиющий случай произошел 4 сентября, когда ТЮЗ открывал юбилейный театральный сезон спектаклем «Конек-Горбунок». Когда спектакль завершился, коллектив по старой традиции решил камерно отметить начало сезона.

Празднество затянулось на всю ночь. Около пяти утра сотрудник кадровой службы решила покинуть вечеринку на своем автомобиле "Ниссан". Однако за ней с призывами остановиться бросился Обручников.

Пока неизвестно, что между ними произошло на вечере, но администратор лег на асфальт перед автомобилем коллеги, чтобы не дать ей уехать. Однако 40-летняя женщина нажала на газ и переехала мужчину. Затем она остановилась, дала задний ход и переехала администратора второй раз.

Есть версия, что сотрудница театра просто не заметила Обручникова, а задний ход дала, так как почувствовала, что автомобиль переехал какое-то препятствие.

Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти пациента, но никаких прогнозов не дают. Обручников находится в отделении интенсивной терапии в Мариинской больнице.

При этом правоохранители пока не возбуждали уголовное дело, но проверка продолжается.

Источник: Фонтанка.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру