Mash: в Москве обнаружили тела двух курсантов полицейской академии

Mash: в Москве обнаружили тела двух курсантов полицейской академии

В квартире на западе Москвы нашли тела двух курсантов полицейской академии. Это молодой человек и девушка. Там же обнаружили и убитого котенка.

По данным Телеграм-канала Mash, трупы обнаружил отец девушки, который приехал в квартиру к курсантам. Предположительной причиной смерти назвали отравление. На месте работают сотрудники силовых ведомств.

По последним данным, к дому подъехало множество машин газовой службы. Здание оцепили. Соседи утверждают, что 10 лет назад в этой же квартире произошёл похожий инцидент. Умер мужчина, живший там. Его сожительница стала инвалидом.

Ранее в московском районе Люблино были зафиксированы загадочные смерти. После употребления арбуза госпитализировали целую семью. В итоге 61-летняя женщина и ее 15-летняя внучка скончались. Позже в больницу с симптомами отравления попали еще несколько человек.

Впоследствии по подозрению в смертельном отравлении был задержан и арестован 39-летний Антон Котов. Он подозревается в том, что, обрабатывая помещение супермаркета инсектицидами, допустил их попадание на арбузы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру