В Турции сломали позвоночник известному ветерану АТО

Об этом сообщил депутат Илья Кива

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива сообщил в своем Телеграм-канале, что по его данным в Турции жестоко избили и сломали позвоночник бывшему украинскому военному Михаилу Майману, который в свое время принимал участие в операции в Донбассе.

Об этом сообщил депутат Илья Кива

"Миша Майман, прячущийся на территории Турции от уголовной ответственности, стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии", - написал Кива.

По словам украинского депутата, сейчас Майман находится в  больнице в тяжелом состоянии.

Кива добавил, что неизвестные сломали Майману позвоночник. "Его жизни уже ничего не угрожает, но ходить он будет не скоро", - отметил Кива.

Депутат попросил не злорадствовать, даже тех, кого Майман "кинул на деньги" и пожелал ему встать на ноги.

"Турция с каждым годом становится все опасней и опасней для пребывания украинцев, скрывающихся от правосудия", - также написал нардеп.

При этом стоит напомнить, что в прошлом году у Кивы и Маймана возник конфликт, переросший в драку. Инцидент произошел в киевском ресторане "Мокко". Тогда Кива обвинил Маймана в том, что тот провоцировал его, выкрикивая нецензурные слова.

Позже Майман покинул Украину. Он объяснил это давлением СБУ. Бывший военный утверждал, что его шантажируют дракой с депутатом и требуют дать показания против мэра Киева Виталия Кличко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру