Мать в Подмосковье отдала ребенка паре извращенцев

Возбудить дело потребовала бабушка малыша

Житель Подмосковья не только изменял своей гражданской супруге с ее подругой, но и склонил любовницу к совместному развращению четырехлетнего сына сожительницы. Факт насилия над ребенком был выявлен случайно во время медицинского осмотра.

Возбудить дело потребовала бабушка малыша

На днях маленький Артем (все имена изменены) пожаловался своей 65-летней бабушке на то, что плохо себя чувствует. После получения результатов анализов, осматривая мальчика, доктор обнаружил у него характерную травму. Испуганной бабушке удалось разговорить внука, и малыш поведал ей ужасную историю.

Примерно в августе мама ребенка Алина отвезла его в гости к своей подруге, с которой фактически делила своего сожителя. 30-летний мужчина в тот день как раз был дома у второй дамы сердца. Молодая мамаша оставила сына с парой и уехала по своим делам. «Няньки» злоупотребляли спиртным, а вечером, уединившись в комнате с мальчиком, совершили развратные действия. 

Ребенок не стал ничего рассказывать маме и бабушке, хотя ближе нее у ребенка никого не было. Дело в том, что Алина, которая помимо Артема воспитывает еще двух детей 2 и 8 лет, ведет разгульный образ жизни и балуется наркотиками. Родной отец ребятишек отбывает срок в колонии. Поэтому о детях заботится в основном бабушка.

Услышав дикую историю, пожилая женщина помчалась в полицию, где все подробно рассказала.

Сейчас с малышом работают психологи, а сотрудники ГСУ СК по Московской области начал проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначены экспертизы, отрабатывается версия об аналогичных преступлениях в отношении других детей Алины.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28646 от 15 октября 2021

Заголовок в газете: Многодетная мать оставила сына под присмотром парочки педофилов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру