"Сапсан" под Петербургом сбил коляску с ребенком

"Сапсан" под Петербургом сбил коляску с ребенком

В Ленинградской области в Тосненском районе сегодня скоростной поезд "Сапсан" сбил коляску с 11-месячным младенцем, которую веза молодая женщина в наушниках. Позже пришло сообщение, что ребенок скончался в больнице.

Как сообщает портал 47news, инцидент произошел сегодня около 11:30 на железнодорожной станции Поповка. Девушка с коляской собиралась переходить железнодорожные пути и не заметила приближайющийся "Сапсан". В результате столкновения мать отбросило вместе с коляской.

Жительница Красного Бора, ставшая свидетелем трагедии, сообщила, что девушка была в наушниках. "Коляску зацепило и откинуло в канаву. А её потоком воздуха просто отнесло назад. Ребенок ни одного звука не издал. Коляска разлетелась вдребезги", - отметила она.

По словам очевидцев, пострадавшим ребенком была девочка. Один из мужчин достал ее из канавы и передал матери. На голове ребенка была видна травма. Девушка с ребенком на руках убежала в сторону проспекта Ленина.

Позже агентство "Фонтанка" сообщило со ссылкой на пресс-службу Северо-Западной транспортной прокуратуры, что ребенок был доставлен в больницу. Однако спасти девочку врачам не удалось и она скончалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру