Солист группы «Ляпис Трубецкой» Михалок избил фаната на концерте

Солист группы «Ляпис Трубецкой» Михалок избил фаната на концерте
Сергей Михалок. Фото: Wikipedia.org.

Скандалом закончилось выступление белорусской рок-группы "Ляпис Трубецкой" в украинской Полтаве. Во время концерта солист группы Сергей Михалок повздорил с одним из зрителей, позвал его на сцену и после короткого диалога отправил в полет мощным ударом головы в лицо. Михалок порывался разобраться с еще одним зрителем в зале, который выкрикнул ругательство после этой сцены, но музыканта остановила охрана.

49-летний Михалок еще в сентября 1989 года выступил инициатором создания группы "Ляпис Трубецкой" и являлся автором песен коллектива, пока он не распался в 2014 году. В 2015 году Михалок обратился к властям Украины с просьбой в получении права постоянного проживания. А затем стал выступать с проектами «Ляпис-98» и Drezden.

Как рассказали очевидцы, на концерте в Полтаве Михалюку не понравилось, что на сцену вышел зритель с гитарой. Он обругал его, потребовал, чтобы тот показал билет, а когда билета не нашлось, Михалок врезал лбом в лицо мужчины, и тот упал.

Публика после этого потребовала, чтобы Михалок покинул сцену. Артист попытался спуститься в зрительный зал, чтобы продолжить разборки, но его остановила охрана.

Появилось видео драки Сергея "Ляпис Трубецкого" Михалка с фанатом: нокаут

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру