Появились новые фото Болдуина после несчастного случая

Появились новые фото Болдуина после несчастного случая

Известный голливудский актер Алек Болдуин не смог сдержать слез после трагического инцидента на съемках вестерна "Ржавчина". Как сообщили местные журналисты, самый звездный из Болдуинов убит горем. Он случайно застрелил оператора и ранил режиссера из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми.

В итоге 63-летний Болдуин сам отправился в управление шерифа и дал показания следователям. Арестовывать его не стали, сообщает издание Santa Fe New Mexican.

Сломанная жизнь Алека Болдуина: фото актера, застрелившего оператора

Сломанная жизнь Алека Болдуина: фото актера, застрелившего оператора

Смотрите фотогалерею по теме

В соцсетях тем временем появились новые фото с Болдуином после несчастного случая. Известно, что сам он был продюсером нового фильма. Теперь производство киноленты приостановлено на неопределенный срок.

Трагедия произошла во время съемок одного из эпизодов фильма. Алек Болдуин выстрелил из реквизитного пистолета, который оказался заряжен боевыми патронами. В момент выстрела осколки пули задели оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу. Согласно одним данным, последний находится в критическом состоянии. По другим, его уже выписали из больницы.

Хатчинс же было 42 года. Она родилась на Украине, а позднее эмигрировала в США.

Алек Болдуин случайно застрелил оператора: видео со съемочной площадки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру