Представители киностудии сделали заявление об инциденте с Болдуином

Представители киностудии сделали заявление об инциденте с Болдуином

После инцидента с убийством на съемочной площадке вестерна "Ржавчина" в США, представители киностудии, занимающейся производством фильма, сделали заявление. Напомним, известный актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соузу.

Теперь производство киноленты приостановлено на неопределенный срок. В заявлении представителя студии говорится, что "весь актерский состав и съемочная группа были абсолютно опустошены" этой трагедией, пишет FoxNews. Там выразили глубочайшие соболезнования семье и близким Галины. Теперь съемочная группа полностью сотрудничает с расследованием Департамента полиции Санта-Фе.

Что касается самого Болдуина, то он был допрошен следователями и освобожден. Никаких арестов или обвинений не было предъявлено.

Во время съемок одного из эпизодов фильма Алек Болдуин выстрелил из реквизитного пистолета, который оказался заряжен боевыми патронами. В момент выстрела осколки пули задели Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу. Последний находится в критическом состоянии.

Хатчинс же было 42 года. Она родилась на Украине. В годы СССР жила вместе с родителями в Заполярье, а позднее эмигрировала в США. Женщина также работала журналистом-расследователем и сотрудничала с британскими кинодокументалистами в Европе.

Алек Болдуин случайно застрелил оператора: видео со съемочной площадки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру