Подруга пропавшей Светличной рассказала о ее прежних исчезновениях

Ранее с заявлением в полицию обратились родственники артистки

Подруга известной актрисы Светланы Светличной Елена Перелыгина прокомментировала известие о том, что та пропала. Она заявила в интервью телеканалу «Звезда», что артистка исчезала и раньше. 

Ранее с заявлением в полицию обратились родственники артистки

Перелыгина отметила, что актриса начала «пропадать» в силу своего возраста. При этом она выразила опасение, что заслуженная артистка России в такие моменты может пострадать, например, удариться или упасть. При этом есть риск, что прохожие не узнают ее и не окажут помощь.

Ранее в отдел полиции на востоке Москвы обратились ее сын и невестка. Они заявили, что не видели свою родственницу уже несколько дней, при этом ее нет дома.

Как сообщал «МК», актрису видели 22 октября в киностудии по адресу улица Сергея Эйзенштейна. По словам одной из сотрудниц студии, артистка была в приподнятом настроении, однако вскоре у нее закружилась голова и ей вызвали "скорую".

В свою очередь друг актрисы Иван Николаев заявил, что Светличная не пропадала. По его словам, артистка помирились со своими некими родственниками и переехала жить поближе к ним. При этом он отметил, что Светличная категорически не хочет общаться с прессой.

Однако позже Николаев пообщался с родственниками артистки и изменил свою точку зрения, признав, что та действительно исчезла.

Светличная известна по ролям в культовых в советских фильмах. Помимо «Бриллиантовой руки», она играла в «Новых приключениях неуловимых» и «Семнадцати мгновениях весны».

Пропала Светлана Светличная: последние фото актрисы

Пропала Светлана Светличная: последние фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру