Девушка бойца ММА Кулинского назвала причину избиения: сильно ревновал

Спортсмен не мог смириться с расставанием

Бывшая девушка бойца ММА Артура Кулинского, обвинившая его в избиении, пояснила, что все произошло из-за ревности экс-бойфренда. «Я пришел тебя убить. Если ты не будешь со мной, то не будешь ни с кем», – с этими словами боец ворвался в квартиру к девушке и начал избиение.

Спортсмен не мог смириться с расставанием

Как рассказала «МК» представитель потерпевшей, юрист Екатерина Гордон, 27 октября около 2 часов ночи 30-летняя Алиса (имя изменено) возвращалась к себе домой на улицу Стасовой. На лестничной площадке она увидела своего бывшего парня Артура Кулинского. Он, по словам Алисы, находился в состоянии алкогольного опьянения и держал в руке бутылку. Артур сказал, что сильно любит ее и ревнует, попытался вызвать на разговор, а потом практически втолкнул Алису в квартиру и вошел сам, закрыв за собой дверь. Девушка утверждает, что экс-бойфренд стал жестоко ее избивать, что терять ему нечего и что он позвонит в «скорую» и сообщит о том, что обнаружил до смерти забитую Алису. В какой-то момент, когда девушка лежала на полу в коридоре, а бывший ухажер отлучился на кухню, ей удалось покинуть квартиру и выбежать на улицу. Но Артур, почему-то босиком, настиг беглянку и продолжил начатое. Девушка кричала и звала на помощь. Внезапно появился мужчина, который попытался пресечь издевательство, но обезумевший боец начал кричать, что Алиса – его законная жена и что он сам с ней разберется. Девушке вновь удалось вырваться, и она смогла забежать в продуктовый магазин, где начала просить о помощи. Работники магазина побоялись за нее вступиться, так как пьяный спортсмен был очень разъярен. Он продолжил избиение, но, на счастье девушки, появились полицейские.

Алиса рассказала стражам порядка об избиении, но потом подъехала «скорая помощь», которая госпитализировала пострадавшую в больницу. С телесными повреждениями Алиса пролежала в больнице 6 дней, после чего обратилась к юристам. 2 октября они вместе написали заявление в отдел полиции по району Донской. В этом же заявлении они указали, что в августе этого года Артур уже применял к Алисе насилие, сломав ей руку: девушке даже пришлось вставлять в руку металлический штифт. После того инцидента она и разорвала отношения с бойцом. Сейчас девушка сменила место жительства, так как очень боится, что Артур вернется и забьет ее до смерти. После избиения он пытался извиняться, объясняя это все большой любовью и своей ревностью.

Кстати, будучи несовершеннолетним, в 2011 году Артур фигурировал в уголовном деле о разбойном нападении и снискал славу хулигана, потому что любил подраться на улице.

По факту обращения Алисы и ее представителя полицейские уже начали свою проверку.

Избитая бойцом ММА девушка: «Он пришел меня убить!»

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру