Оскорбленный Ильей Варламовым блогер попал в крупное ДТП

Житель Тюмени привлек внимание урбаниста своими выходками на дороге

В Тюмени произошло крупное ДТП, участником которого стал местный блогер-лихач. Ранее он дерзко нарушал правила дорожного движения, чем привлек внимание урбаниста Ильи Варламова, который назвал его «дегенератом».

Житель Тюмени привлек внимание урбаниста своими выходками на дороге

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД по Тюменской области, инцидент произошел на улице Одесской. 24-летний водителя автомобиля «Лада Гранта» на высокой скорости не вписался в поворот, после чего машина влетела в опору освещения.

В результате пострадали как водитель, так и его 25-летний пассажир. Последним, по данным Ura.ru, оказался местный блогер, который выкладывал в соцсети видео, на которых он грубо лихачил, находясь за рулем.

В результате на выходки тюменца обратил внимание Варламов, которые призвал правоохранительные органы заняться лихачом.

«К слову о том, какие дегенераты у нас ездят по улицам. В Тюмени оштрафовали какого-то сопляка, который на своей "Ауди" не просто нарушает правила, а реально создает угрозу всем остальным. Судя по тому, как он ездит, рано или поздно он кого-то заберет с собой», - предупреждал тогда блогер.

К слову, сам лихач в разговоре с Ura.ru заявил, что видел ролик Варламова и признал, что нарушал ПДД. Однако, по его словам, его действия не представляли опасности для окружающих. Также молодой человек счел слова московского блогера оскорблением в свой адрес.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру