Бывший депутат жестоко избил супружескую пару за просьбу не шуметь

Бывший депутат жестоко избил супружескую пару за просьбу не шуметь

В Петрозаводский бывший депутат городского совета, бизнесмен Алексей Зюзин вместе со своим другом жестоко избил супружескую пару на лестничной площадке многоэтажного дома. Соседи пришли к нему в пять утра с просьбой не шуметь, но экс-депутату это не понравилось.

Как сообщает Daily Карелия, в результате Зюзин повалил соседа и стал избивать по лицу. Приятель в это время держал жену соседа. Женщине тоже досталось. Несколько раз Зюзин ударил и ее, а когда женщина вырвалась и побежала за помощью, то бизнесмен догнал ее, избил и оттаскал за волосы.

Инцидент произошел еще в апреле, но видео в СМИ попало только сейчас. При этом в сообщении говорится, что участковый уже несколько раз присылал избитым гражданам отказ в возбуждении уголовного дела.

При этом избитый мужчина шесть дней пробыл в отделении нейрохирургии с черепно-мозговой травмой и потом еще месяц был на больничном дома. Теперь у него наблюдаются проблемы со зрением, болит голова и постоянная усталость.

Сам Алексей Зюзин заявил изданию, что сосед ударил его первым и сломал нос и он лежал в больнице. "Я оборонялся. Ко мне пришли люди, ругались, спровоцировали конфликт. Я ничего не нарушал. Есть свидетель", - объяснил экс-депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру