Алибасов-младший рассказал о переживаниях отца из-за Хлебниковой

Алибасов-младший рассказал о переживаниях отца из-за Хлебниковой

Бари Алибасов-младший прокомментировал новости о произошедшем с певицей Мариной Хлебниковой, пострадавшей при пожаре. Именно его отец когда-то был наставником исполнительницы, когда она только делала первые шаги в шоу-бизнесе.

Сейчас, по его словам, Бари Каримович сильно волнуется за свою воспитанницу. Как оказалось, в силу возраста ежедневные новости о том, что она все еще в больнице, поражает продюсера как в первый раз, сообщает Teleprogramma.pro.

При этом Алибасов-младший утверждает, что родственники певицы, видимо, вообще не хотят предавать огласке ее состояние. Его отец звонил в институт "Склифосовского" накануне в среду. Ему сказали, что пока без улучшений. Состояние артистки тяжелое. Поэтому приходить к ней нельзя.

Кроме того, сын Бари Каримовича подчеркнул, что если бы Хлебникова была уже в хорошем состоянии, то сама бы дала какой-то комментарий. "Я думаю, что первые новости мы услышим непосредственно от нее", - сказал Алибасов-младший.

А если артистка будет не в состоянии сама о себе рассказать, то разрешит сделать это своим родственникам. Но если этого еще не произошло, значит, Хлебникова еще в коме, заключил он.

Ранее Телеграм-канал Mash сообщил, что в состоянии Хлебниковой, попавшей в реанимацию после пожара в квартире, замечена негативная динамика. Отмечалось, что у пациентки началось заражение пораженных тканей лица - ранее сообщалось, что у нее оказались обожжены голова и лицо, а также дыхательные пути.

До этого сообщалось, что причиной пожара в квартире артистки стала непотушенная сигарета, про которую, предположительно, певица забыла, ложась спать. В МЧС сообщали, что источник горения мог быть даже в кровати певицы. Когда начался пожар, Хлебникова проснулась не сразу, но затем пыталась спастись из комнаты самостоятельно. По счастью, ей на помощь также пришли родные - певица была дома не одна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру