РИА: Отец 9-летней студентки МГУ Тепляковой напал на завкафедрой

РИА: Отец 9-летней студентки МГУ Тепляковой напал на завкафедрой

В Москве разгорелся очередной скандал с участием семьи 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой. В Сети появилось видео якобы нападения ее отца на завкафедрой в здании факультета психологии МГУ.

По данным Телеграм-канала "Осторожно, новости", потасовка якобы произошла из-за плохой оценки дочери - Евгений Тепляков прорвался в здание факультета психологии МГУ через пункт охраны. Он хотел "разобраться с преподавателями". Во время конфликта на лестничной площадке с завкафедрой, рядом стояла его дочь.

При этом охрана пыталась не допустить отца Алисы к завкафедрой. В этот момент он о чем-то спорил с Тепляковым. В итоге сотрудникам университета пришлось вызвать на место полицию и вывести преподавателей.

Позже в пресс-службе факультета психологии МГУ уточнили детали случившегося:  сегодня Алиса сдавала экзамен, по правилам студенты не могут делать это с сопровождающими. Отцу юной студентки предложили подождать в теплом холле. Однако это его не устроило, он начал прорываться на факультет, нарушая при этом санитарные требования. Сотрудникам МГУ пришлось позвать на помощь полицию.

Что касается Алисы Тепляковой, то она не смогла сдать экзамен "Введение в психологию".

Мама девятилетней студентки МГУ объяснила причину громкого скандала

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру