Москвич в душе засунул в себя бутылку с водой

Любитель острых ощущений не первый раз практикует нетрадиционные забавы

Бутылку с водой поместил в прямую кишку житель столичного района Орехово-Борисово Южное. Но предмет неожиданно застрял, поэтому в итоге новатору пришлось общаться с медиками.

Любитель острых ощущений не первый раз практикует нетрадиционные забавы

Как стало известно «МК», 50-летний житель столицы и ранее увлекался сексуальными экспериментами, но обычно проводил их с использованием товаров из интим-магазина. Однако вечером 21 декабря, когда мужчина с супругой принимали душ в ванной комнате, под рукой оказалась только пластиковая бутылка с водой емкостью пол-литра. Мужчина утверждает, что на этот раз эксперимент пошел не по плану из-за случайности. Секс-испытатель сам поскользнулся, оперся ягодицами о стену, и бутылка проскользнула внутрь тела. По крайней мере на такой версии настаивал пациент, рассказывая о неприятности врачам.

Первоначально мужчина надеялся извлечь предмет самостоятельно, однако ни одна из попыток успехом не увенчалась. Пришлось отправиться в больницу, где хирурги справились с инородным телом на раз-два. Уже наутро мужчина, как ни в чем не бывало, отправился на работу.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28693 от 23 декабря 2021

Заголовок в газете: Репутацию секс-корифею испортила застрявшая бутылка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру