Свидетель рассказал про ограбление вдовы Градского Марины Коташенко

Она не выглядела испуганной

Стали известны новые подробности ограбления Марины Коташенко – вдовы певца Александра Градского. Напомним, накануне трое бандитов атаковали ее на трассе, заставили проехать обратно в коттедж в деревне Мишуткино Наро-Фоминского городского округа и похитили 100 млн рублей. Как рассказал на месте происшествия охранник поселка, он был непосредственным свидетелем инцидента.

Она не выглядела испуганной
Марина Коташенко и Александр Градский

Как раз вчера охранник заступил на работу первый день (у него началась двухнедельная вахта). Мужчина обратил внимание, что Марина Коташенко вернулась в коттеджный поселок через несколько минут после выезда.

— Она ехала на «Лексусе». Сзади стекла были тонированные, сбоку – запотевшие. Но я не могу сказать, был ли кто-то в машине, кроме водителя. Просто не увидел. Сама Коташенко была абсолютно спокойна, то есть не выглядела испуганной. Это было днем, а часов в пять вечера она позвонила мне и попросила впустить полицию. После этого на территории уже работала опергруппа.

Появилось видео ограбленного дома Градского и Коташенко

Смотрите видео по теме

Интересно, что дом, куда проникли грабители, не был основным поместьем Александра Градского. Главный особняк артиста находится примерно в километре от дома, куда ворвались преступники, в деревне Новоглаголево. Там соседом Градского был, в частности, известный бизнесмен Сергей Михайлов. Певца здесь многие видели не раз – в частности Александр Борисович сам ходил в магазин за продуктами.

Роскошный дом Градского в поселке "Новоглаголево"

Новый дом тоже готов для проживания – там есть печка, установлены видеокамеры. По нашей информации, Коташенко сейчас находится в доме.

Дом, где произошло ограбление, расположен в деревне Мишуткино - в километре от Новоглаголево. Рядом стоит "Лексус" Марины Коташенко, на котором вместе с ней за деньгами поехали грабители

Ранее мы узнали, что Александр Градский всегда настаивал на расчете за различные проекты только наличными. Деньги он хранил в своей квартире над гастрономом «Елисеевский» на углу Тверской и Козицкого переулка. Наши источники сообщили, что Марина Коташенко после смерти мужа собрала деньги и перевезла их в загородный дом.

Читайте материал «Коташенко собрала миллионы Градского по всей квартире": детали ограбления вдовы»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28705 от 18 января 2022

Заголовок в газете: Вдова Градского вне подозрений?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру