Москвич попытался обрить бросившую его девушку: «Буду любить лысой»

Напал с электрической машинкой для стрижки волос и ножницами

Побрить налысо решил ушедшую от него подругу столичный бизнесмен. Мужчина посчитал, что без прически у возлюбленной не будет достойных кавалеров, и она вернется.

Напал с электрической машинкой для стрижки волос и ножницами

Как стало известно «МК», с 41-летним владельцем бизнес-сети по установке аппаратов по продаже игрушек в магазинах 26-летняя мастер по маникюру познакомилась на интернет-сайте четыре года назад. Через три года встреч пара решила проживать совместно. В принципе все было в порядке, но иногда размеренную семейную жизнь нарушали ссоры.

Во время одной такой размолвки два месяца назад женщина приревновала возлюбленного к одной из двух его бывших жен. Вместо обещанного совместного отдыха мужчина поехал покупать брюки экс-супруге.

Когда он вернулся, нынешняя подруга встретила его поначалу гробовым молчанием, а потом разразился скандал. Как уверяет женщина,  сожитель толкнул ее на пол, а затем за ноги волочил по всей квартире. 

После случившегося оскорбленная дама уехала жить к сестре, но партнер разыскал ее и там. Он поджидал возле дома, отправлял сообщения с требованием вернуться, чтобы выйти за него замуж и родить ребенка. 

26 января мужчина за рулем БМВ снова поджидал строптивую даму сердца. Для разговора он пригласил ее в салон иномарки. Сначала он уточнил, не хочет ли она вернуться. А после отрицательного ответа достал электрическую машинку для стрижки и пытался остричь волосы, приговаривая, что будет любить ее даже лысой. 

Когда женщина попыталась его оттолкнуть, злодей выхватил ножницы и стал ими орудовать. Отталкивая партнера, несчастная поранила ладонь правой руки. Но смогла выбежать из машины и вызвать наряд полиции. Несчастная частично лишилась своей шевелюры. Стражи порядка помогли женщине собрать часть прически с земли. Волосы, оставшиеся в салоне машины, мужчина увез с собой. Пострадавшая не исключает, что он забрал с собой волосы для использования в магических обрядах. Кстати,  мужчина продолжает отправлять сообщения с требованием вернуться, обещая восстановить прическу с помощью наращенных локонов.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28712 от 27 января 2022

Заголовок в газете: Брошенный ухажер пытался обрить налысо строптивую маникюрщицу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру