В Королеве появился странный мужчина, караулящий детей возле школы

Родители детей бьют тревогу – незнакомец хватает детей за руки

Странного человека вычислили "на районе" жители Королева. Возле школы №9 их насторожил вид взрослого мужчины, который, по словам детей, любит останавливать учеников и хватать их за руки.

Родители детей бьют тревогу – незнакомец хватает детей за руки

Как стало известно "МК", один и тот же субъект, бесцельно слоняющийся возле учебного заведения, так напугал родителей, что те не просто его сфотографировали, но и сообщили о гражданине странного вида директору школы и написали на него заявление в полицию.

"Вижу его каждый день. Ведет себя неадекватно, постоянно что- то бормочет и смотрит в глаза", – поделилась своими впечатлениями одна из участниц сообщества в контакте "Официальный Королёв". "В меня этот тип дважды активно всматривался! Хотя мне и 30 годиков", – рассказала другая дама.

Однако среди мам появились и защитники странного мужчины. "У нас в соседнем ЖК мамочки в прошлом году тоже подняли кудахтанье по поводу «подозрительного» парня, который «смотрел на детей на площадке». Как итог, его чуть не избили (фотку выложили так же), но оказалось, что он тут живет и просто выходил на улицу посидеть на лавочке. Как по мне – нужно запретить выкладывать фотки подобным образом до окончания следствия", – написала одна из жительниц Королева. При этом никто так и не догадался спросить самого гражданина, что он делает возле школы и зачем хватает детей за руки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру