На Урале третьеклассники избили одноклассницу и оставили без сознания на снегу

В Копейске (Челябинская область) двое учеников третьего класса жестоко избили одноклассницу прямо в школьном дворе и оставили девочку лежать на снегу без сознания.

На Урале третьеклассники избили одноклассницу и оставили без сознания на снегу

В Копейске (Челябинская область) двое учеников третьего класса жестоко избили одноклассницу прямо в школьном дворе и оставили девочку лежать на снегу без сознания. Об этом рассказала мама школьницы в социальных сетях.

Уточняется, что инцидент возле школы №43, расположенной в поселке Кадровик, произошел еще 16 февраля.

«Мою дочь жестоко избили одноклассники. Она восемь минут лежала без сознания на снегу, пока учительница не растормошила ее и не отправила домой. При этом педагог не вызвал скорую помощь. В правоохранительных органах считают, что ребята ни в чем не виноваты, поскольку моя дочь сама била мальчиков. На нас было написано встречное заявление», - рассказала мама школьницы.

По ее словам, после инцидента девочка пришла домой и пожаловалась на тошноту и рвоту. Мама отвезла школьницу в больницу, где медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга.

В пресс-службе регионального УМВД отметили, что данное происшествие зарегистрировано, подростки установлены. Процессуальные решения будут приняты по результатам проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру