Майк Тайсон жестоко избил пассажира в самолете

Майк Тайсон жестоко избил пассажира в самолете

Легенда бокса, бывший абсолютный чемпион мира Майк Тайсон избил пассажира в самолете. Как сообщает TMZ Sports, инцидент произошел на рейсе, который следовал из Сан-Франциско во Флориду (США).

Как оказалось, перед вылетом Тайсон сфотографировался с поклонниками. При этом один из них пытался поговорить с 55-летним боксером и не отставал от него. Такая настойчивость всерьез разозлила именитого пассажира.

Все завершилось насилием. Боксер несколько раз ударил пассажира по лицу. У пострадавшего появились следы крови. В итоге Тайсон не полетел на этом самолете, а покинул его.

Потерпевший получил медицинскую помощь. У него остались синяки на лбу. Он обратился в полицию. О судьбе спортсмена пока ничего не известно.

Это не первый скандальный эпизод, связанный с Тайсоном. Так, в 2005 году он напал на оператора телевидения Бразилии в ночном клубе. Это произошло, когда тот пытался заснять звезду. В итоге Майк выхватил камеру, попытался вынуть из нее пленку, а затем ударил журналиста камерой.

В апреле 2022 года Тайсон заявил, что вернулся в спорт под воздействием психоделика. Он добавил, что из-за вещества он потерял вес.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру