В драке возле бара на Мясницкой улице пострадали два человека

Конфликт случился между охранниками и гостями заведения

Драка между охранниками и посетителями круглосуточного " Дрим бара" произошла в центре Москвы в ночь на 30 апреля. Чтобы успокоить одного из разбушевавшихся гостей, секьюрити пришлось использовать газовый пистолет.

Как стало известно “МК”, двое приятелей отдыхали в увеселительном заведении на Мясницкой улице. Со слов сотрудников бара, молодые люди, в основном, сидели за барной стойкой, попивая алкогольные напитки.

Конфликт случился между охранниками и гостями заведения

Конфликт произошел около 6.00. При этом версии того, что послужило отправной точной, разнятся.

- Я стол на улице, ждал такси, - рассказал один из участников ссоры. – И тут увидел, как охранники под руки выводят моего друга. Подошел спросить, что случилось, и тут же мне выстрелили в лицо из газового пистолета. Врачи определили ушиб глазного яблока. Разумеется, я написал заявление на обидчиков.

Тем временем, у работников бара иное объяснение.

- Охранники выводили посетителей, которые вели себя агрессивно. Драка случилась на улице. Один из гостей накинулся на охранника, то был вынужден обороняться и применил газовый пистолет. Другой посетитель также лез в драку с охранником, тот его оттолкнул. Мужчина упал на асфальт, ударился головой и потерял сознание на несколько минут.

Врачи госпитализировали обоих пострадавших. А в ситуации сейчас разбираются сотрудники ОМВД России по Красносельскому району Москвы.

Кстати, в 2015 году в ходе массовой драки у "Дрим бара" погиб человек. Тогда повздорившие посетители вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру