Актер сериала "Детективы" Задорожный рассказал, как избил своего кота

Актер сериала "Детективы" Задорожный рассказал, как избил своего кота

В подмосковных Химках актер из сериала "Детективы" Дмитрий Задорожный жестоко избил своего кота по кличке Сыр. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Теперь Задорожный раскрыл обстоятельства происшествия. По его словам, на кадрах, попавших в СМИ и соцсети, действительно он. Мужчина утверждает, что ему самому пришлось отбиваться от нападений Сыра. По его словам, кот разрезал ему ноги и руки "просто в мясо". Сам он пытался загнать взбесившегося питомца домой.

Затем кота посадили в переноску, где он просидел до утра. После этого сам актер отнес животное в парк, где его забрали волонтеры. Кота отвезли в ветеринарную клинику. Результаты обследования говорят о том, что у него нет "ни одной травмы, никаких повреждений, ни царапинки". В доказательство Задорожный опубликовал документы из ветеринарной клиники. Там было указано, что с питомцем все в порядке.

Сам Задорожный признал, что "нет оправдания" устроенному им избиению животного. Тем не менее актер сам не хочет оправдываться перед кем-либо, сообщает РЕН. По его словам, сейчас поступает очень много угроз всей его семье. Задорожный подчеркнул, что признает свою вину, но призвал пользователей Сети прекратить угрожать его супруге и детям.

В интернете ранее появились кадры того, как некий мужчина зверски избивает кота в подъезде. Позднее Задорожный рассказал правоохранителям о том, что избивать собственного питомца мужчина начал, чтобы защититься. Он утверждает, что кот жил в семье два года и был любимцем. Но после прогулок на улице он якобы начал вести себя агрессивно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру