Отец искал потерявшуюся дочь и получил пулю в половые органы

Мужчина подумал, что его ребенок в частном доме - его встретили выстрелами

Огнестрельное ранение мошонки получил мужчина, разыскивая сбежавшую пятилетнюю дочь в Звенигороде.

Мужчина подумал, что его ребенок в частном доме - его встретили выстрелами

Как стало известно "МК", вечером 10 августа воспитательница детского сада отлучилась из дома в магазин, а 33-летнего мужа и пятилетнюю дочь оставила гулять на детской площадке. Мужчина сел на лавочку и буквально на несколько секунд отвлекся на телефон. Когда он решил проверить, что делает девочка, стало ясно, что ее нигде нет.

Встревоженный отец стал прочесывать соседние дворы, спрашивал прохожих, а затем побежал к реке. Там как раз находилось садовое товарищество. И на одном из участков он услышал детский голос, похожий на голос дочери.

Родитель предположил, что дочь могли похитить и удерживать в доме. Он решил своими глазами увидеть ребенка на участке. Мужчина прошел в калитку и стал стучать в окно и в дверь дома, требуя, чтобы ему показали ребенка. 

Но понимания у хозяев он не встретил. Более того, через некоторое время окно открылось, и показавшийся в нем человек крепкого телосложения молча вытащил пистолет и выстрелил. Пуля попала несчастному визитёру в низ живота.

С трудом он дошел до дома и вызвал "скорую помощь". Врачи зафиксировали рану мошонки и травмы полового органа. Пациента прооперировали.

Кстати, оказалось, что дочь была дома. Малышка решила поиграть в прятки с папой и ушла с детской площадки домой. Она поднялась по лестнице на третьей этаж и открыла дверь квартиры, которая была не заперта. В квартире девочка закрыла за собой входную дверь на щеколду. Через некоторое время из магазина вернулась мама ребенка. Женщина вызвала сотрудников МЧС, они и взломали ломом дверь квартиры.

Стражи порядка взяли объяснение у пострадавшего и устанавливают личность стрелка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28845 от 12 августа 2022

Заголовок в газете: Хулиган прострелил половые органы мужчине, который искал сбежавшую пятилетнюю дочь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру