Сына Геннадия Бурбулиса втянули в драку в аэропорту «Внуково»

Во время потасовки он разбил стекло машины

Сын известного российского политика Геннадия Бурбулиса, скончавшегося этим летом, обратился в полицию. Мужчина пострадал в результате конфликта рядом с аэропортом «Внуково».

Во время потасовки он разбил стекло машины
Таксист, участвовавший в потасовке

Как стало известно «МК», инцидент произошел средь бела дня на парковке у здания аэропорта. 42-летний предприниматель Антон Бурбулис ожидал такси, чтобы уехать в Москву, и неосмотрительно ступил ногой с тротуара на проезжую часть. В этот момент возле него остановился другой таксист и начал выражать свое недовольство неосторожным маневром пешехода. Водитель ругался нецензурно, спор перерос в потасовку, во время которой Бурбулис-младший ударил кулаком по лобовому стеклу машины, и оно разбилось. После этого таксист попытался избить мужчину.

В результате оба участника скандала написали заявление в полицию. У Бурбулиса диагностирован ушиб плеча. Полиция проводит разбирательство.

Геннадий Бурбулис, видный политик ельцинской эпохи, бывший госсекретарь и первый вице-премьер России, скончался в 76-летнем возрасте в Баку летом этого года.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28846 от 15 августа 2022

Заголовок в газете: Наследник известного политика подрался с таксистом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру